Хорошая мойка,и самое главное рядом с домом.
Оборудование новое и не убитое..Надеюсь так дальше и будет.Было бы неплохо добавить в пункт размена мелочи,чтобы был размен на услугу «пылесос»и добавить может химии для чернения колес :)
P.S.Администратор сказал что кто то из местных жителей жалуется что мойка не дает им ночью спать,поэтому может стоить задуматься о том,чтобы сделать боксы которые будут как нибудь закрываться..
Спасибо большое!